Ремонтирую ВАЗ только у них.Адекватные цены на зап.части и ремонтные работы.Работа по предворительной записи.Доброжелательный и вежливый персонал.
5.0
Отличный сервис, хоть и оформлен в виде гаража. Мастер приёмщик ни чего не навязывает, а предлагает то или иное масло. Сразу предупредил о ценах если что-то пойдет не так. Вообщем замена масла со снятием защиты на Хонда джаз заняла 23 минуты. Цена:2120 рублей синтетика шелл
5.0
Хороший сервис. После того как кончилась гарантия , езжу на то только к ним, цены в два , а то и в 3 раза ниже чем у официалов. все делают качественно и быстро, всегда подскажут по ремонту, что нужно поменять, а что не трогать.
5.0
Всегда езжу на ТО только туда. Мастера хорошие, охотно объясняют ход работ. Работают по записи, недорого и честно. Могут отговорить что-либо менять/регулировать, т.к. рано пока или еще какие причины, делают по-совести, не гонятся за прибылью любой ценой.