Baby Spa, детский центр раннего плавания

5.0по 5 отзывам
Центр детского плавания BABY SPA проводит групповые и индивидуальные занятия по плаванию с детьми в возрасте с 1 мес. и до 6 лет: -грудничковое плавание от 1 месяцев до 8 месяцев -плавание мамамалыш от 6 мес. до 4 лет -обучение плаванию от 3 лет до 6 лет
город Челябинск, улица Дзержинского, 82
Самые свежие 5 отзывов об организации: (посмотреть все)
5.0

Знакомство с бассейном произошло летом 2019 года по рекомендации невролога. После вынужденного перерыва начали снова ходить с сентября 2020. Очень нравятся занятия и тренерский состав. Спасибо за Вашу работу!

5.0

Хочу поблагодарить весь персонал Baby Spa, нам безумно нравятся ваши занятия!! У Вас всегда чисто, уютно, приятные администраторы, внимательные инструктора.

5.0

Занимаемся в бассейне Baby spa уже 9 месяцев. Прекрасный тренер Эльмира, достойные условия, уютная атмосфера.

5.0

Отличный бассейн для детей! Тепло, хорошие тренера и вежливые администраторы. Ходим второй год и ребенок очень доволен. Наше наказание- это не пойти в бассейн. Всем советую!

5.0

Ходим в бассейн около месяца.Очень довольны тренером и вообще всем персоналом.Очень тепло, чисто,звонят и предупреждают о занятиях.ребенку очень нравится!а главное до дома 7 минут!☺️

Как проехать