Prachking, прачечная самообслуживания

3.5по 4 отзывам
Первая прачечная самообслуживания в Екатеринбурге, у нас можно стирать и сушить вещи быстро, дешево и профессионально. Одежда, пледы, шторы, одеяла, чехлы и многое другое
город Челябинск, Молдавская улица, 14
Режим работы: Пн 09:00-22:00, Вт 09:00-22:00, Ср 09:00-22:00, Чт 09:00-22:00, Пт 09:00-22:00, Сб 09:00-22:00, Вс 09:00-22:00
Участвует в справочнике
Самые свежие 4 отзыва об организации: (посмотреть все)
3.0

Если вы не чувствительны к химозным запахам, которыми благоухает одежда после стирки в этой прачечной, то можете смело пользоваться ее услугами.

1.0

Отвратительное обслуживание! Сидит хабалка!!!!! Больше не пойду! Поставила бы 0 с минусом. (((((((

5.0

Ставлю оценку 5+ !!!! Воспользовалась данной прачечной по акции (очень приятные цены!!!!) А сам результат просто шокировал -получила практически новый плед с яркими сочными красками ,хорошо простиран , шелковистый с приятным запахом ! Результат превзошёл все ожидания ! В стирку вещей входит:

5.0

В связи с жилищными условиями, не было возможности в свое время приобрести стиральную машину домой. Начала пользоваться прачечными самообслуживания, последнее время в городе с этим не такой напряг, стали открывать новые точки))

Как проехать